Ролевая игра Shaman king
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Натали Атеро

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Натали Атеро
Дух
Натали Атеро


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 25
Откуда : г. Бийск, Алтайский край, Россия

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeСр 8 Авг - 7:47

Где-то на окраине Токио, недалеко от леса стоит дом, в котором живёт Натали Атеро вместе со своим дядей.
Дом Натали Атеро Dom108927


Практически все комнаты в этом доме сделаны в зеленом цвете, так как это любимый цвет Натали.
На первом этаже располагается гостиная, в которой стоит большой мягкий диван, на котором Натали любит полежать и посмотреть мультики. Так же на первом этаже располагается кухня и столовая.
Поднимаемся на второй этаж и видим 5 дверей.
Войдя в первую дверь, вы попадаете в комнату Натали. Это ее личное пространство. Входить в эту комнату без разрешения - опасно для жизни!
За второй дверью находится личная ванная комната Натали. Сюда тоже лучше не входить без разрешения!
Комната за третьей дверью не столь охранаема, так как это спальня дядюшки Натали.
За четвёртой дверью находится комната для гостей, а за пятой ещё одна ванная комната.
В этом доме всегда рады гостям! Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали Атеро
Дух
Натали Атеро


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 25
Откуда : г. Бийск, Алтайский край, Россия

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeПн 13 Авг - 3:20

--- Комната Натали---
Лежа на своей кровати я сходила с ума от скуки. Все дела были сделаны. Так и знала, надо было оставить хоть немного дел на сегодня!
-Ворон, выручай меня, мне очень-очень скучно, я не знаю чем заняться. Может у тебя есть хоть какие-нибудь идеи?
-Я ничем не могу тебе помочь, к сожалению.
Неожиданно даже для себя я вскочила с кровати. И на моём лице появилась чеширская улыбка.
-Я знаю! Мы сейчсас пойдем и погуляем по лесу! Ты ведь не против?
-Да я только за!
-Только я катану возьму, а то мало ли что!
Прихватив ножны с катаной, я вышла из комнаты.
---Гостиная---
Спустившись на первый этаж, я забежала в гостиную, чтобы предупредить моего дядю.
-Я пошла в лес гулять!
-Ага, иди. Так, стоп! В лес?! Ты совсем с ума сошла или как?!
-Дядя, ты не ругайся! Во-первых, сейчас день! Во-вторых, со мной Ворон и катана, со мной ничего не случится!
Не дождавшись ответа дяди, я выбежала из дома, дабы избежать долгой лекции о том, что ходить одной в лес, пусть даже и днем - опасно. Напевая чудесную песенку, я шла к лесу, переодически оглядываясь на Ворона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали Атеро
Дух
Натали Атеро


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 25
Откуда : г. Бийск, Алтайский край, Россия

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeПн 13 Авг - 4:25

---Гостиная---
Я зашла в гостиную с волчонком на руках.
-Мы дома!
Если я сейчас тихонечко пройду в свою комнату, дядя ничего, совершенно ничего не заметит! Мне, конечно, придется ему потом все рассказать... Но это потом.
Я уже поднималась по лестнице, когда услышала дядю.
-Натали, стоять! Что это там у тебя?
Мой план провалился!
-Волчонок. Его Аррек зовут. Мы с Вороном его нашли в лесу, он был совсем один, и если бы я его домой не взяла, то он бы умер от голода! Он теперь будет жить с нами! Возражения не принисаются!
-Но это же опасно!
-Ничего не опасно, я просто буду его дрессировать, как обычную собаку и все! И вообще, хвтит возмущаться! Лучше иди принеси Арреку что-нибудь покушать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Тао
Дух
Джинни Тао


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург, Российская Федерация

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeЧт 16 Авг - 16:17

Зачем ты туда залез?? Я стояла под деревом, смотря наверх... точнее на кота, который залез туда.
- Мэйзик, слезай. - но он даже не смотрел на меня. Это маленькое создание... видимо даже не думало слазить. Его же придется, как то оттуда достать... Иначе Мирра... Я прервала себя на этой мысли. Мне не хотелось осознавать, что сделает Мирра со мной. Я посмотрела на себя. Самой лезть туда не вариант... Взглянув на наверх ещё раз, решила поискать помощи. Он же был послушный... А тут решил поползать по дереву. Я осмотрелась. Недалеко стоял дом. Может там мне помогут? Я сразу же пошла туда. Пойдя к двери, как полагается, постучала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korolevskaya_kobra
Натали Атеро
Дух
Натали Атеро


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 25
Откуда : г. Бийск, Алтайский край, Россия

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeПт 17 Авг - 1:31

Услышав стук, я встала с дивана и громко крикнула дяде
-Я открою!
Аррек сбежал со второго этажа и зарычал. Я подошла к нему и погладила.
-Аррек, рычать нельзя. К нам пришли, кусать гостей нельзя, запомни. И лучше не рычать на них, а то они испугаются и убегут, а мы ведь этого не хотим!
Аррек склонил голову на бок, может быть это означало, что он понял. Ворон был возле меня. Я подошла к двери и открыла ее. На пороге стояла милая девушка.
-Здравствуйте! - поздоровалась я и дружелюбно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Тао
Дух
Джинни Тао


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург, Российская Федерация

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeПт 17 Авг - 15:09

Через какое-то время дверь, наконец, открыли.
- Здравствуйте– сначала я посмотрела на девушку, улыбнувшись, а затем и на духа, который стоял рядом с ней. – Вы не могли бы мне помочь?? Мой кот… – я посмотрела на дерево. Хотя он так-то не мой… Ну да мне же сказали следить за ним как за своим. Зачем я только согласилась? - Он залез на дерево. А вы посмотрите на меня. У меня нет возможности за ним сползать… на это дерево! – я снова посмотрела на девушку. Надеюсь, мне тут помогут… На глаза мне попался волк точнее даже волчонок, который с умным видом выглядывал из-за хозяйки.
- Пожалуйста… - я ждала ответа…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korolevskaya_kobra
Натали Атеро
Дух
Натали Атеро


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 25
Откуда : г. Бийск, Алтайский край, Россия

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeВс 19 Авг - 5:52

-Конечно я вам помогу! Без проблем! - Поманив за собой девушку, я подошла к тому самому дереву, на ветке которого сидел красивый кот. Я вскарабкалась на дерево и попытлась взять кота на руки. Но видимо животное не хотело спускаться или боялось, поэтому вцепилось всеми когтями в ветку. -Ну же, котик, спускайся, не бойся. Тебя там твоя хозяйка ждет. - После нескольких минут уговоров мне все же удалось взять кота на руки. Я аккуратно передала его хозяйке и спустилась с дерева. Я посмотрела на Аррека, который пристально смотрел на кота и тихо рычал. -Аррек, нельзя! - Волчонок сразу же замолчал. -Могу я узнать имя этого прекрасного создания? - обратилась я к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Тао
Дух
Джинни Тао


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург, Российская Федерация

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeВс 19 Авг - 7:39

Девушка передала этого сорванца мне.
- Ты… - я посмотрела ему в глаза – что на тебя нашло? – но мне в ответ было только Мяу. Я обняла его.
- Могу я узнать имя этого прекрасного создания?
- Мэйзик… Его зовут Мэйзик. И если честно я не его хозяйка. Мне оставили его… и велели следить. Так что если с ним что-то случится отвечать мне. – я улыбнулась. Теперь главное чтобы он не пошёл на обед, этому волчонку… Погладив Мэйзика, я посмотрела на девушку, но тут позвонил телефон. Что там ещё?
- Прости, я должна ответить. – поставила Мэйзика на землю рядом с собой.
- Сиди здесь! – он же посмотрев на меня, улегся на траву. Я поднесла телефон к уху.
- Что случилось? ……. Правда? Ура! …… Хорошо я загляну к ней. Спасибо что позвонил. – убрав телефон, я посмотрела на девушку.
- Извини, я не представилась. Меня зовут Джинни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korolevskaya_kobra
Натали Атеро
Дух
Натали Атеро


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 25
Откуда : г. Бийск, Алтайский край, Россия

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeВт 21 Авг - 3:42

-Очень приятно, меня зовут Натали! - я улыбнулась и посмотрела на Аррека. -Не вздумай кинутся на Мэйзика! - Аррек склонил голову на бок, а я улыбнулась. Извини, ты наверное куда-то спешишь, а я тебя тут задерживаю... - Ворон все это время находился возле меня.
- Натали, ты там где пропала?! - крикнул дядя из дома.
- Я здесь! Скоро вернусь. - я посмотрела на новую знакомую. - Дядя волнуется, у нас здесь места тихие, но все же лес рядом. Мало ли что... А я вот не боюсь. Недавно ходила в лес гуляла, там так красиво! В лесу, на полянке я и нашла Аррека. Он, конечно, возмущался, когда я волчонка домой принесла, но его прям кто-то послушался! - я засмеялась, вспоминая, какое у дяди было лицо, когда он меня с волчонком на руках увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Тао
Дух
Джинни Тао


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург, Российская Федерация

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeСр 22 Авг - 18:38

- Извини, ты, наверное, куда-то спешишь, а я тебя тут задерживаю... – зачем то я посмотрела на небо. Пока я любовалась красотой, услышала голос, доносившийся из дома, как оказалось Натали жила с дядей.
- Сложно воспитывать волка? – спросила я, присев, и погладив Аррека. Какой хорошенький… Мэйзик мяукнул и метнулся в дом. Когда я опомнилась, он уже забегал в дом и оттуда послышал голос дяди.
- Мммм… могу ли я оставить Мэйзика у тебя?? Как только я навещу кузину я сразу его заберу. – я с надеждой посмотрела на Натали. – Он разорвал её платье с тех пор у них просто война. Ещё и Блэйз в этом участвует – тяжело вздохнув решила объяснить – Блэйз это собака которая живёт…. Знаешь потом как-нибудь я тебя познакомлю… Это лучше один раз увидеть. – рассмеялась – Так можно его оставить на время??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korolevskaya_kobra
Натали Атеро
Дух
Натали Атеро


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 25
Откуда : г. Бийск, Алтайский край, Россия

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeЧт 23 Авг - 4:34

-Конечно, оставляй! Я буду только рада! - я улыбнулась. Я всегда хотела, чтобы у меня было много животных.
-Воспитывать волка не сложно, Аррек ведь волчонок, я его дрессерую как обычного щенка и думаю, что когда он вырастет, он будет как собака. Конечно, волчьи привычки у него останутся, но даже сейчас он меня слушается. Может зайдешь на чай? - я с надеждой посмотрела на Джинни.
- А чем Мэйзик питается? А то вдруг я его чем-нибудь не тем накормлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Тао
Дух
Джинни Тао


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург, Российская Федерация

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeПт 24 Авг - 19:23

- Я не успею встретить знакомого, если останусь… но мы можем попить чай как только я вернусь, если ты не против конечно – посмотрев на дом, увидела Мэйзика, который сидел на пороге и весело вилял хвостиком.
- Знаешь, он ест всё… даже шторы, обувь, диваны, пакеты и всё, что ему попадётся на глаза. – рассмеялась – за ним лучше следить, иначе окажетесь в пустом доме.
- Ладно, вернусь примерно через два часа. Спасибо что согласилась присмотреть за этим… монстром. – присев, погладила волчонка по голове – до встречи Аррек.


-----> Больница
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korolevskaya_kobra
Натали Атеро
Дух
Натали Атеро


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 25
Откуда : г. Бийск, Алтайский край, Россия

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeСб 25 Авг - 12:01

- Я буду ждать тебя, приходи вместе со знакомым, если получится! - крикнула я вслед Джинни. Надо Мэйзика накормить! Я направилась к дому. Аррек и Ворон следовали за мной. На пороге нас ждал Мэйзик. Взяв его на руки, я вошла в дом и сразу же прошла на кухну. Там мы наткнулись на дядю.
- Натали, ты где так долго была? И кто у тебя на руках?
- Это Мэйзик, кот моей знакомой, он некоторое время поживет у нас. Джинни попросила последить за этим чудом. - объяснила я дяде, налив в миску молока и поставив ее Мэйзику. - Пей, котик! - я улыбнулась и потрепала Аррека по голове. Он в это время с интересом смотрел на кота, именно с интересом, без какой-либо агрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Тао
Дух
Джинни Тао


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург, Российская Федерация

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeПн 27 Авг - 12:32

----> Больница

Не будем думать о плохом. Я нашла новую знакомую, и пока у неё нет мыслей, убить меня, будем радоваться хотя бы этому. Машина остановилась.
- Спасибо, что подвёз. – я посмотрела на Фрика и улыбнулась. - И куда ты сейчас?
- Обратно… помогать людям.
- Не думаешь взять себе выходной??
- Может быть завтра… - он тяжело вздохнул.
- Пока. Завтра загляну. – открыв дверь, вышла из машины. Отойдя на пару шагов, подождала пока машина уедет. Помахав Фрику на прощание. Я посмотрела на дом Натали. Тут хорошо… тихо уединённо. Надо хоть к себе домой заехать, посмотреть, что там да как. Подойдя к дому, постучала, решив, что так просто врываться пока ещё рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korolevskaya_kobra
Натали Атеро
Дух
Натали Атеро


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 25
Откуда : г. Бийск, Алтайский край, Россия

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeВт 28 Авг - 1:14

Услышала стук. Это Джинни! Побежала открывать дверь, по пути пребольно ударилась об косяк и несколько раз подскальзнулась и запнулась. Наконец-то дойдя до двери, потерая ушибленное плечо, открыла дверь.
-Привет, Джинни! Проходи в гостиную, Мэйзик там! - посмотрела на только что появившегося Мэйзика, следом за которым прибежал Аррек. - А нет, Мэйзик уже здесь! - улыбнулась и, присев, погладила кота, а потом Аррека.
- Мэйзик такая милашка. Все время тихонько сидел на диванчике и с Арреком играл, прям чудо, а не кот! - с умилением смотрела на котика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Тао
Дух
Джинни Тао


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург, Российская Федерация

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeСр 29 Авг - 18:04

- Я вернулась. – рассмеялась.
- Мэйзик такая милашка. Все время тихонько сидел на диванчике и с Арреком играл, прям чудо, а не кот! – сначала я удивленно посмотрела на Натали, потом на Мэйзика. Он вёл себя хорошо…
- Я рада, что он вам ничего не напортил. – я зашла в дом, прикрыв за собой дверь. Ко мне подбежал Аррек. Взяв его на руки, погладила его. Какой же он хороший. Но Аррек посмотрел на меня очень странным взглядом и я его отпустила.
- У вас очень милый домик. И лес рядом… мне бы это пригодилось, куча свободного месте для закапывания трупов... - загадочно улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korolevskaya_kobra
Натали Атеро
Дух
Натали Атеро


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 25
Откуда : г. Бийск, Алтайский край, Россия

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeЧт 30 Авг - 2:49

-О да! Дядя знал, где строить дом! - рассмеялась. - Ну, пойдем чаек попьем. Пойдем! - прошла в столовую. - Вот, садись сюда, Джинни. - Джинни села за стол. Я достала две чашки и налила чаю, поставила чашки, конфеты, печенье и пирожные на стол.
- У меня предложение есть. У меня скоро школа начнется и я хотела сходить, погулять. Может в парк? Что ты думаешь? Кстати, если хочешь, оставайся у меня на ночь, у меня много свободных комнат. - я отпила чай и посмотрела на Джинни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Тао
Дух
Джинни Тао


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург, Российская Федерация

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeСб 8 Сен - 20:41

- Тебя дядя отправляет учиться или ты сама приняла такое решение? - я посмотрела на чай в кружке. Скоро совсем скоро... - если так хочешь, можем и прогуляться, но не раньше того, как я допью чай. - я улыбнулась и взяла печенку. Стоило мне её откусить, как мне на колени запрыгнул Мэйзик. Чего это тебе надо?? Я взяла блюдце, которое стояло на столе, и налила туда чай, и поставила блюдце на пол. Мэйзик спрыгнул и подошёл к блюдцу.
- Мирра его слишком разбаловала, но он не пьёт молока... - я посмотрела на Натали, отпив чай. - Извини, может это не моё дело, а где твои родители?? Почему ты живёшь с дядей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korolevskaya_kobra
Натали Атеро
Дух
Натали Атеро


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 25
Откуда : г. Бийск, Алтайский край, Россия

Дом Натали Атеро Empty
СообщениеТема: Re: Дом Натали Атеро   Дом Натали Атеро I_icon_minitimeВт 18 Сен - 9:35

- Мои родители погибли, когда мне было 10 лет. Никто не знает как это случилось, полиция так и не смогла найти ничего... Но мы с дядей догадываемся, что случилось... Вот поэтому я живу с дядей. Очень хорошо, что он забрал меня из Италии, не очень то мне нравилось жить с нашей итальянской соседкой-старушкой. Бррр... - Я отпила чай. - А насчет школы, я сама так решила. Скучно дома сидеть, а так хоть будет, чем заняться. Может познакомлюсь с кем! - улыбнулась и погладила подбежавшего Аррека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Натали Атеро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Натали Атеро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра Shaman king :: Япония :: Токио :: Жилой район-
Перейти: