Ролевая игра Shaman king
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джун_Тао
Призрак
Джун_Тао


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 28
Откуда : Киров, Кировская область

Лес Empty
СообщениеТема: Лес   Лес I_icon_minitimeСб 21 Июл - 15:40

Лес Imgjv8LZZ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://funbary.forum2x2.ru
Натали Атеро
Дух
Натали Атеро


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 25
Откуда : г. Бийск, Алтайский край, Россия

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeПн 13 Авг - 4:18

Войдя в лес, я вдохнула свежий, влажный воздух. Погода была прекрасная и все вокруг было наполнено звуками: пели птицы, пищали мелкие грызуны. Потеряться я не боялась, поэтому смело направилась вперед, вертя головой вправо и влево, чтобы не пропустить ничего красивого и интересного.
-Красиво!
-Натали, слышишь?
Я прислушалась. И вправду, кто-то выл. Волк наверное, только это скорее всего маленький волчонок.
-Пошли, Ворон! Мы должны посмотреть кто это!
Я шла вперед, и вой становился всё громче. Выйдя на поляну, я заметила маленького волчонка. Заметив нас, он перестал выть. Надеюсь, ничего не случиться, если я подойду к нему? Медленно, очень медленно я стала подходить к волчонку, я боялась, что он испугается.
-Не бойся, я тебя не трону!
Волчонок склонил голову на бок, а потом стал потихоньку подходить ко мне. Я протянула руку и погладила его. Наверное он потерял маму. Но он так громко выл, его должен был услышать кто-то из стаи. Хм... А если мне взять его домой? Он же пропадёт здесь...
-Ворон, как ты думаешь, дядя не будет против, если я возьму этого волчонка домой?
-Неужели тебя это волнует?! Ты же всё равно сделаешь по-своему!
-Ах, ну да! Чего это я? Теперь нужно придумать имя.
-Я в таких вопросах полный ноль, ты же знаешь!
-Ладно, сама придумаю! Хм... Может..? Нет! Определенно нет! Тогда.. Аррек, да! Мне опрнднленно нравится это имя!
-Я думаю, нам нужно пойти домой и накормить его. Ведь неизвестно, сколько он здесь просидел
-Да, ты прав. Заодно обрадуем дядюшку!
Взяв Аррека на руки, мы все вместе пошли обратно, домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра Shaman king :: Япония :: Токио-
Перейти: