Ролевая игра Shaman king
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Задний двор

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джонни
Блудная душа
Джонни


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 31
Откуда : Киров

Задний двор Empty
СообщениеТема: Задний двор   Задний двор I_icon_minitimeСб 11 Авг - 7:09

Задний двор Pond_1
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни
Блудная душа
Джонни


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 31
Откуда : Киров

Задний двор Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор   Задний двор I_icon_minitimeСб 11 Авг - 7:11

- Джонни, а Джун ведь поправится?
- Пири, что ты как маленькая. Уже пятый раз спрашиваешь меня об этом. Конечно, поправится... - уже который день я успокаивал Пири этим. Она зря волнуется. Там ничего серьёзного, но её невозможно в этом убедить. Она снова дёрнула меня за рукав
- Сколько она ещё пробудет без сознания? - последовал вопрос от неё. Снова. Меня начинало это уже немного раздражать, но посмотрев ей в глаза, я успакоился. Она действительно за неё переживает.
- Я не знаю. - Пири снова погруснела. Я не мог смотреть на неё в таком состоянии.
- Что мне сделать, что бы ты успаколась??
Вернуться к началу Перейти вниз
Pirika
Приведение
Pirika


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 28
Откуда : Киров

Задний двор Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор   Задний двор I_icon_minitimeСб 11 Авг - 10:57

Битый час я задавала Джонни один вопрос. который волновал меня: "Поправиться ли Джун?". За это время я уже успела достать его. Он понимал, что я переживаю, я уверена в этом. Он понимает меня всегда.
Солнце светило прямо в глаза и от этого я время от времени прикрывала их. Рядом с нами спала Блейзи, положив мордочку мне на колени, а мы сидели под деревом на травке(на скамейке же нам не сидится.)
- Что мне сделать, что бы ты успаколась?? - Джонни заглянул мне в глаза.
-Просто будь рядом. Всегда. Обещай. что никогда не оставишь меня. - не отводя взгляд от него сказала я, а после положила голову ему на плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни
Блудная душа
Джонни


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 31
Откуда : Киров

Задний двор Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор   Задний двор I_icon_minitimeПн 13 Авг - 20:27

- Я всегда рядом. - я погладил Пирику по голове. Неожиданно Блэйз резко вскочила, отчего Пири вздрогнула.
- Кто-то пришёл. - с этими словами Блэйз мельком взглянув на нас, побежала к дому.
- Пойдем, посмотрим, кто там пришёл - я встал, и солнце, будто рассчитав траекторию, засветило мне прямо в глаза. Как же не хочется уходить отсюда. Спокойствие, и не каких проблем...
- Пири, давай вставай. - она как-то странно посмотрела на меня. Я помог ей подняться. Пока мы шли к дому, солнце ужасно припекало в спину, но видимо это мешало только мне. Пирика же умудрялась идти лицом к солнцу, улыбаясь. Как будто имея глаза на затылке, она остановилась перед самым домом. Я открыл перед ней дверь и пропустил её вперёд.
- Прошу - я за шёл за ней в дом. Прохлада. Когда уже закончится это лето!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pirika
Приведение
Pirika


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 28
Откуда : Киров

Задний двор Empty
СообщениеТема: Re: Задний двор   Задний двор I_icon_minitimeВт 14 Авг - 18:12

Кто же там пришёл? Джонни помог мне подняться и мы пошли в дом. Солнце светило мне прямо в глаза, но это ничуть не мешало мне. "Я всегда рядом" эти слова звучали у меня в голове и заставляли улыбаться.
-Прошу - он распахнул двери и я вошла в дом.
-Благодарю. - мы вошли в дом.
--------------> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задний двор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Задний двор
» Двор
» Двор перед домом
» Двор перед домом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра Shaman king :: Япония :: Токио :: Дом Пирики-
Перейти: