Ролевая игра Shaman king
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ран

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ран_Тао
Дух
Ран_Тао


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 29
Откуда : Москва, Российская Федерация

Ран Empty
СообщениеТема: Ран   Ран I_icon_minitimeСр 8 Авг - 15:34

1.Имя и фамилия персонажа. Прозвище.
Ран Тао
2. Возраст, с датой рождения.
12 апреля, 39 лет.
3. Место рождения.
Китай
4. Внешность (можно картинкой)
Нижу смотрите Wink
5. Характер
Решительная и безжалостная, что совсем не сочетается с ее женственностью и красотой. Спокойна, хладнокровна, иногда стервозна. Привыкла перекладывать все проблемы на своих подданных. Живет не в чем себе не отказывая. Хорошая и любящая мать. Умна, тактична. Истинная леди, если так можно сказать. Иногда она может показаться хладнокровной, или показаться в образе пофигистки, но это не так.
6. Биография персонажа
Что вам рассказать про неё… Примерно через три года как снег на голову появляется в поместье. В это время там же находилась её семья, часть семьи. В последующие моменты переезжает в Токио, что бы быть рядом с Джун. Решила заняться воспитание Джонни и Пирики, поэтому отправила учиться в школу. И заодно и Джинни, что бы она не творила всякой всячины. Можно даже сказать, что помогает с воспитание внучки. Ничего интересного в её жизни не происходило… Пока не настал тот злополучный Новый год Very Happy (я должна была про него заикнуться)
7. Ваше оружие. (Через что духа проводите??)
Тело, талисманы
8. Тип шамана? (шаман, даос, коккури...)
Даос
9. Место жительство (Сразу идём туда и создаём своё жилище )
Поместье Тао
10. Ваша цель в жизни?
Мои дети… пусть будет у ни всё хорошо
11. Имя духа
Кё и Шу
12. Внешность духа. (Поподробнее, пожалуйста)
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/109/50c34d86e89d.jpg/
13. БИО духа. (Где жил? Как вообще духом стал? Нам всё интересно.)
Кё - зомби, реконструированный при помощи хирургии из китайского красавца-мужчины, чтобы сочетать в себе силу и привлекательность. Безупречно обходительный с женщинами, этот хранитель Тао Ран - военачальник эпохи Нань-бэй чао, из Северной Вэй (Северные и Южные династии). При жизни он был настолько прекрасен, что, по слухам, сражался в маске, не желая смущать врагов, слишком чувствительных к красоте.
Не имеет себе равных как в воинском искусстве, так и в танцах, и двигается очень грациозно - даже не подумаешь, что он зомби. У Кё искренний и мягкий характер, он может вскружить голову любой женщине.
Шу - еще один телохранитель Ран, весьма привлекательный зомби. В прошлом - знаменитый полководец царства У (из легендарной истории Китая), опытный воин, к тому же мастер игры на музыкальных инструментах. Всегда почтительный со своей хозяйкой, с врагами он самоуверен и агрессивен.
14. Пробный пост (тему выбирайте сами)
Пока я копошарилась на кухне, в дверь кто-то позвонил. Доделав все дела, я пошла в гостиную. Кто это? Первое что пришло мне на ум. На диване сидел Кседан и о чём-то беседовал с неизвестным мне человеком.
-Добрый день. – я прошла и села рядом с Кседаном. Мне объяснили, что это директор школы, в которой учиться наши «детки». Мужчина выглядел на 40 лет, тёмные волосы, голубые глаза.
-Что-то случилось? Что же привело вас сюда? – решила спросить прямо, не дожидаясь долгого предисловия.
-До меня дошли слухи, что у одной наших учениц совсем недавно погибли родители, и она на данный момент находиться одна. Я вынужден сообщить это в Органы опеки! – у директора появилась на лице странная гримаса.
-Вы не можете это сделать. Совсем скоро ей исполниться 18 и она сможет жить самостоятельно! Мы сможем позаботиться о ней! – я не позволю испортить жизнь, девочке. Эта мысль стучала мне в мозгу. Я сжала кулаки, что бы никто не увидел моих трясущихся рук. Не понимаю почему, но мне это сильно задело душу. Я не могла позволить забрать этим людям её.
-У меня есть предложение. – вмешался довольно неожиданно Кседан. - Что если мы с Джун удочерим Пирику. В данной ситуации, мы единственная супружеская пара, нам не должны откажут в этом. – Изложив свою мысль, Кседан был совершенно спокоен. В ожидании ответа он смотрел на директора. Поразмыслив, он согласился с Кседаном и, распрощавшись, он ушёл.
Я совершенно не знала, как мне реагировать на это. Вроде бы появилась внучка, но это не вязалось в моей голове. А если Ен узнает об этом? Да он тут нафиг всех порвёт… Я смотрела на своего зятя восторженным взглядом, я могла ожидать это от Джун, но от Кседана…


Теперь вопросы для вас мой дорогой друг:
1. Как вас зовут (ведь по имени как то обращаться лучше)
Маруся
2. Как с вами связаться??? (Что нибудь кроме ЛС)
Я нигде не появляюсь… может быть ISQ, но я даже не помню номер
3. Как часто будете заходить???
Я всегда с вами.
4. Ваши пожелания сайту.
Процветания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кседан
Приведение
Кседан


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 31
Откуда : Москва

Ран Empty
СообщениеТема: Re: Ран   Ран I_icon_minitimeСр 8 Авг - 18:22

Принята. И с возвращением)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран_Тао
Дух
Ран_Тао


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 29
Откуда : Москва, Российская Федерация

Ран Empty
СообщениеТема: Re: Ран   Ран I_icon_minitimeЧт 9 Авг - 5:54

Кседан пишет:
Принята. И с возвращением)

спасибо Wink

Джун, где ты???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ран
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра Shaman king :: Архив :: Принятые анкеты-
Перейти: