Ролевая игра Shaman king
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


***
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Больница

Перейти вниз 
+3
Кседан
Ран_Тао
Джун_Тао
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джун_Тао
Призрак
Джун_Тао


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 28
Откуда : Киров, Кировская область

Больница Empty
СообщениеТема: Больница   Больница I_icon_minitimeСб 21 Июл - 15:36

Больница 750px-st._lukeiis_college_of_nursing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://funbary.forum2x2.ru
Ран_Тао
Дух
Ран_Тао


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 29
Откуда : Москва, Российская Федерация

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВс 12 Авг - 7:19

Моя девочка, что же это с тобой такое? Ты поправишься! Я это знаю! С такими мыслями я шла по больничному коридору, в надежде, что меня догонит врачь и скажет, что моя девочка пришла в себя, но увы. До палаты я дошла, а меня никто не лдогнал. Я заглянула в палату, слух резало противное пищание прибора, к которому была подключеня Джун. Я села возле неё на стул и взяла её за руку.
-Ты скоро поправишься. Я знаю, ты у меня сильная. Сколько бед ты пережила, с этим ты точно справишься! Тебе есть ради чего постараться поправиться. Подумай, что будет с Кседаном. Да он сума сойдёт! Пирика. Она не выдержит этого. Рен. Наломает дров в поиске того кто виновен в этом, и ему будет всё ровно, что никто не виноват. в конце концов, что же будет со мной и твоим отцом? Джун! - по моим щекам стекали слёзы. даже врагу не пожелала бы такого.
Час проходил за часом. Сознание моё, слоно всё было поглащено туманом. В моих ушах снова и снова звучал голос Джун: "Мама, мамочка". Слёзы потекли ещё сильнее, от этой боли. Я закрыла лицо руками и чьи-то руки легли мне на плечи. Я встрепянулась и посмотрев на этого человека, поняла, что надеялась не зря.
-Джун! Девочка моя. - говорить сил просто не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кседан
Приведение
Кседан


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 31
Откуда : Москва

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВс 12 Авг - 7:43

Джун, снова ты заставляешь меня волноваться. Ничего ты поправишься уверен. А когда придешь в себя... На этом я прервал свои мысли, т.к. не знал в каком она состоянии сейчас. Может уже вовсю расхаживает по больнице и благодарит врачей, а может еще без сознания. Но когда я подъехал к больнице, то заметил припаркованную машину, на которых обычно разъезжали Джун и Ран. Это мне слегка подняло настроение и я вошел внутрь. Отыскав её палату, я застыл на месте, а затем бросившись к кровати заключил свою жену в объятия.
- Джун, рад что ты в порядке. Эмоции меня переполняли, но это всё что я смог сказать. Отстранившись, я только сейчас заметил Ран, взиравшей на всё с улыбкой на губах, правда потом пошли упреки, что Джун еще полежать надо, а я её тут душу в объятиях. Я еле сдерживался, чтобы не рассмеяться, что похоже от неё не ускользнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун_Тао
Призрак
Джун_Тао


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 28
Откуда : Киров, Кировская область

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeПн 13 Авг - 20:20

Меня разбудил голос мамы. Он будто согрел меня, и я смогла открыть глаза. Я не знаю, сколько я так провалялась.... в больнице?! Что я тут делаю? Я лежала от безысходности, не понимая, почему это со мной происходит, как они могли отправить меня в больницу, я же их ненавижу больницы, возможно в глубине души, просто боюсь, как я хочу побыстрее убраться отсюда! Мои мысли прервал Кседан, который влетел в палату. Я села на кушетку. От меня был протянут провод к прибору, что очень затруднял мои движения. И его писк... Он очень раздражал... Я была готова выкинуть его в окно.
- Джун, рад что ты в порядке. - Кседан подошёл и обнял меня.
- Спасибо, что пришёл - через несколько минут мама начала ругаться, что мне нужен отдых, ведь я только очнулась, но мне не хотелось его отпускать. Наконец мама его просто вырвала... На моём лице появилась улыбка.
- Мы можем идти домой. - я посмотрела в их сторону, но по одному взгляду я поняла, что они против. Не надо было вообще меня сюда привозить...
- Зачем мне тут оставаться, если я абсолютно здорова?? - Я ни за что не останусь здесь...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://funbary.forum2x2.ru
Ран_Тао
Дух
Ран_Тао


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 29
Откуда : Москва, Российская Федерация

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeСр 15 Авг - 9:46

Ну Кседан! Моя малышка в себя придти не успела, а он уже решил придушить её...
Как же они любят друг друга. Такой любви можно только позавидовать. Я уверена, что рядом с ним, моей Джун ничего не грозит. Я смотрела на них и улыбалась. Кседан устроился на стуле возле меня.
- Мы можем идти домой. Зачем мне тут оставаться, если я абсолютно здорова??
- Ты остаёшься в больнице! и это не обсуждается! Нам ещё предстоит разобраться, что с тобой такое было. - я посмотрела на Кседана, в надежде найти поддержку.
Думаю, он-то понимает, что Джун сейчас нужно остаться здесь. Ехать домой в таком состоянии - полный бред!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кседан
Приведение
Кседан


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 31
Откуда : Москва

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeСр 15 Авг - 16:15

Вот не могу я долго стоять если рядом есть на что присесть. Вот и в этот раз я первым делом после объятий с Джун плюхнулся на стул. Вот сейчас смотрел на неё и улыбался, но вспомнив момент, когда с ней произошел тот случай, улыбка у меня сползла. Хотя казалось бы что послужило причиной? Мы с Джун и со всей остальной компанией сидели на кухне, как Джун начала заваливаться на бок, я её еле подхватить успел. Потом скорая, больница и заверения врачей, что она поправится. Вот только как я потом понял из их разговоров они сами не особо понимали, что вызвало у неё потерю сознания. А может ли быть, что... Но едва начав вспоминать тот ужас, что нам пришлось пережить, я тут же отмел воспоминания прочь. Надеюсь что это не так. Всё это заняло не больше 3 секунд и тут я вернулся так сказать в реальный мир.
- Ты остаёшься в больнице! и это не обсуждается! Нам ещё предстоит разобраться, что с тобой такое было.
Я думал не дольше секунды. Согласен. И не спорь пожалуйста. Сказал я Джун, видя что у неё уже готово сорваться возражение. Подойдя поближе я прижался своим лбом к её, одновременно гладя по голове. Побудь тут еще немного, пока не оклемаешься. Мы за тебя волнуемся все таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун_Тао
Призрак
Джун_Тао


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 28
Откуда : Киров, Кировская область

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeСр 15 Авг - 17:24

Почему мне никто не верит, что со мной всё в полном порядке? Зачем мне тут нужно торчать, когда я уже сегодня могу быть дома. Без меня, там наверное такоооое твориться, что ужас какой-то. Как там Пири без меня?
- Нет, ну правда. Со мной всё хорошо. - Но никто так и не успел мне возразить, в палату вошёл доктор. Теперь-то мне точно не выйти отсюда.
- Как вы себя чувствуете?
- Всё в полном порядке. - заверила я его. Доктор нахмурил брови и подошёл ко мне.
- Странно....- протянул он - Пульс в норме. - он померил мне давление и вынул из носа трубочки, которые шли от аппарата искусственного дыхания.
- Я могу отправиться домой сегодня? - Доктор странно посмотрел на меня.
- Вы сошли с ума. Сегодня вы отправитесь домой, а завтра вас опять привезёт скорая? Об этом не может идти и речи. Вам нужно как минимум дней 5 отлежаться здесь и быть под наблюдением. - Когда он ушёл, то я посмотрела на Кседана и маму.
- Добились своего. - как же я обиделась на них. Неужели они не хотят, что бы я побыстрее оказалась дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://funbary.forum2x2.ru
Ран_Тао
Дух
Ран_Тао


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 29
Откуда : Москва, Российская Федерация

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeЧт 16 Авг - 17:29

-Джун, ну если уж доктор говорит, что так надо, значит так надо. Ну зачем ты обижаешься? Мы всего лишь хотим, что бы ты была здорова. - Я встала со стула и присев на кушетку к дочери обняла её.
Моя глупышка, ты совсем ещё ребёнок. Ты не можешь понять элементарных вещей. Для меня самое главное, что бы ты сейчас поправилась и такого больше не случалось.
-Давай с тобой договоримся так: ты полежишь 5 дней тут, а потом мы тебя отсюда заберём? я не меньше твоего хочу, что бы ты оказалась дома, а не лежала в этой пропитанной запахом лекарств палате. - Джун посмотрела на меня и я погладила её по щеке.
-Какая ты у меня красивая. - на глаза навернулись слёзы. Что-то я совсем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кседан
Приведение
Кседан


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 31
Откуда : Москва

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeЧт 16 Авг - 17:49

От картины перед моими глазами я даже чуть не расчувствовался, но потом просто решил минутку посмотреть в оконце. Не так часто им удаётся вот так побыть вместе в последнее время. Вспомнились те 6 месяцев, что мы с Джун живем вместе и мне эти времена показались самым счастливым временем, которое у меня было. Но рано или поздно хорошее заканчивается. У меня в кармане завибрировал телефон и я поспешно отменил звонок. Только один человек сейчас может так просто позвонить мне. Встав, я подошел к Джун и поцеловал её на прощание.
- Поправляйся поскорее. Я еще загляну чего-нибудь вкусного принесу, а то питание здесь тебя еще быстрее доконает.
После чего попрощался с Ран, решив оставить её с Джун еще ненадолно и выйдя из больницы наконец достал телефон и заглянул в журнал звонков. Так и знал. Ждать, пока на той стороне ответят на вызов пришлось недолго.
- Алло.
- Привет. Какими судьбами? И не говори что просто позвонил узнать моё здоровье, ты так просто не звонишь.
- Какой ты догадливый. смешок. Да вот решил дать тебе отгул, а то ведь в последнее время совсем тебя загонял. Так что отдыхай. После чего звонок окончился. Я удивленно посмотрел на телефон, как будто это могло дать ответ, почему Джерар решил только сейчас дать мне передохнуть от "работы".
Чтож, давно пора. Сев на свой мотоцикл, который купил недавно, и застегнув шлем я укатил проветриться.
----- > Токио (направление неизвестно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pirika
Приведение
Pirika


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 28
Откуда : Киров

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeЧт 16 Авг - 18:47

Как только мы с Джонни зашли в больницу, на встречу нам попался врач, который лечил Джун.
-Что с ней? Как она? Джун пришла в себя. - в буквальном смысле я налетела на него, от этого бедняга чуть не упал. он отряхнул костюм и нахмурив брови посмотрел на меня.
-Девушка, держите себя в руках. А что на счёт вашей подруги, то она пришла в сознание около часа назад. - он говорил, что-то ещё, но я уже бежала по лестнице в палату. Забежав в палату я застала плачущую Ран в объятиях у Джун.
-Джун! - с возгласами я налетела и на них, заключив в объятия сразу обеих.
Я была так счастлива, что Джун пришла в себя, описать словами это не реально. Когда счастливые объятия закончились, мне объяснили популярно, что Джун нужно оставаться тут ещё 5 дней. Я же хотела возразить, но "бабуля" заявила, что если я слушаться её не буду, то она видите ли меня сладкого лишит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни
Блудная душа
Джонни


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 31
Откуда : Киров

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeПт 17 Авг - 16:31

Я кое-как поспевал за Пири. Она бежала по больничным коридорам, сметая всё на своём пути. Наконец она завернула в палату. Когда я зашел, она уже обнимала Ран и Джун.
- Джун, как ты себя чувствуешь?? – я подошёл к ним и поставил пакеты на пол. – Это всё тебе. Собирала Пири, так что она тебе и расскажет что там и зачем. – улыбнувшись, я отошёл и присел на стул. Наблюдая картину, как Ран пытается объяснить Пири, что Джун ещё дней пять будет тут. Как бы Пири на пару с Джун не придумали план побега отсюда… В палату зашёл врач. Он подошёл к Джун и, спросив про её самочувствие, вышел с Ран в коридор, как он сказал «На пару слов». Стоило Ран выйти, как Пирика засуетилась вокруг Джун.
- Пири, Джун остаётся в больнице. – мои слова её ничуть не остановили. – Пирика! – она, с капелькой испуга в глазах, посмотрела на меня.
- Джун нужен отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун_Тао
Призрак
Джун_Тао


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 28
Откуда : Киров, Кировская область

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeПт 17 Авг - 16:35

- Привет, родная. Как ты? – я обняла Пирику. К нам подошла Блэйз, положив голову Пири на колени. Вскоре в палату зашёл Джонни с пакетами в руках. Что там они насобирали?
- Джун, как ты себя чувствуешь? – оставив пакеты рядом с нами, он отошёл.
- Всё хорошо. Даже прекрасно. Я чувствую себя замечательно и не понимаю, почему должна находиться здесь ещё дней пять. – Пири с пониманием в глазах сидела рядом. В палату снова заглянул врач, и они с мамой вышли.
- Пири – прошептала я – Поговори с ними. Уговори его. Я не собираюсь валяться здесь. - я смотрела ей прямо в глаза, но голос Джонни, который прозвучал для меня очень неожиданно, испугал меня.
- Джун нужно отдых.
- Вы хоть к школе готовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://funbary.forum2x2.ru
Pirika
Приведение
Pirika


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 28
Откуда : Киров

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeСб 18 Авг - 16:55

Вот чего он тут на меня шумит? Я же ещё даже вещи её паковать не начала... Странный он у меня какой-то.
- Вы хоть к школе готовы?
-Да, да, да... К школе мы абсолютно готовы... На этот счёт ты не переживай. - я улыбнулась глядя на Джун, которая сияла свежестью. Ну зачем тут сидеть если она в полном порядке? Я снова обняла Джун и прошептала ей на ушко:
-Я обязательно придумаю что-нибудь. - я не я, если не вытащу её отсюда.
-Джонни... Ну а правда, что ей тут делать? Посмотри на неё. На лице ни единого следа, от болезни. Здоровый цвет лица. Домашняя обстановка будет ей только на пользу. - я подошла медленным шагом к Джонни и встала прямо на против него. - Давай заберём её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ран_Тао
Дух
Ран_Тао


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 29
Откуда : Москва, Российская Федерация

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeСб 18 Авг - 17:06

Врач снова показался в палате. Отозвав меня на пару минут, мы с ним вышли в коридор больницы.
-Что-то стряслось? Анализы показали, что что-то не в порядке? - не на шутку перепугавшись, я повысила голос. Не переживу, если с Джун, что-то не так. Не прощу себе это никогда.
-Спокойнее. всё не так страшно. Мы провели пару тестов и их результаты меня порядком напрягают. Я выписал ей кое какие лекарства. - он протянул мне листочек с рецептом. - И назначу восстановительный курс. Как только её выпишут, она должна будет приходить 2 раза в неделю в больницу на осмотр.
Значит тут не всё так гладко как я думала. Эта ситуация меня слегка напрягла. Поблагодарив доктора я вернулась в палату. Что бы не смущать никого своим озабоченным видом, я подошла к Джун и поцеловав её в лоб сказала, что мне пора идти. А Пирику и Джонни попросила не задерживаться, что бы к вечеру они были дома.

---------->Дом Пирики
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни
Блудная душа
Джонни


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 31
Откуда : Киров

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeПн 20 Авг - 19:15

- Пирика. Врачи лучше знают о состоянии Джун. И не тебе решать это. Договорились? – я посмотрел Пири в глаза. Только прошу тебя… не надо.
- Пойдём. Ран будет ждать нас, а Блэйз хотела прогуляться. Прощайся – я подозвал Блэйз – а мы подождём тебя внизу. – я, подойдя к Джун, обнял её на прощанье.
- Мы зайдём завтра. Отдыхай. – но то, что она мне сказала, повергло меня в шок.
- Я убью тебя! – посмотрев на нее, было понятно, что она говорит абсолютно серьёзно. Я взглянул на Пирику, она весело общалась с Блэйз, и я понял, что она ничего не слышала.
- Поторапливайся. – успел я сказать Пирике, прежде чем Блэйз утащит меня из палаты. Странно это всё… очень странно. Мы вышли с Блэйз на улицу, и присели на скамейку в скверике напротив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун_Тао
Призрак
Джун_Тао


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 28
Откуда : Киров, Кировская область

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeПн 20 Авг - 19:32

Я обняла Джонни. Как же я его ненавидела в этот момент. Если бы не он…
- Я убью тебя! – с ноткой испуга в глазах он взглянул на меня, но через пару секунд улыбнулся. В голове у меня было только одно. Он не должен мешать мне! Джонни вышел из палаты, а Блэйз забежав ещё раз, убежала за ним. Я посмотрела на Пирику.
- Не спорь с Джонни. Ладно? Он заботится о тебе. – я погладила её по голове. – И присмотри за папой, чувствую, пока я здесь может что-нибудь случится. – я улыбнулась.
- Побегай, а то Джонни уйдём без тебя. – Пирика выбежала из палаты. Я закрыла глаза и прилегла на подушку. Шум... топот… разговоры… крики…. Тишина… почему здесь не может быть тихо?! Я вскочила и подошла, точнее даже подбежала к окну. Сев на пол я закрыла уши руками и положила голову на колени. Хватит..!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://funbary.forum2x2.ru
Pirika
Приведение
Pirika


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 28
Откуда : Киров

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeЧт 23 Авг - 19:32

Я попрощалась с Джун и пошла вслед за джонни. Нашла я его в сквере, возле больницы. Он сидел на лавочке.
-Чего ты ругаешься, а? - Я присела рядышком и погладила Блейз, которая положив мордочку мне на колени прикрыла глаза, от солнца.
-Джонни, я не хочу, что бы Джун оставалась здесь. Я пршу тебя, давай отведём её домой. - в надежде услышать согласие, я доставала Джонни. -Вы как понять не можите, что ей тут только хуже.
Солнце светило мне прямо в глаза и поэтому я отклонила голову в сторону и повернув её уткнулась носом Джонни в шею. Эх... Почему он не хочет понять меня? Или просто не может?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Тао
Дух
Джинни Тао


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург, Российская Федерация

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeСб 25 Авг - 15:20

Заплатив таксисту, пошла в больницу. Поднявшись по лестницам, оказалась в главном холле. Пару раз меня чуть не уронили, но к этому можно привыкнуть и уже научиться ловить равновесие. Поднявшись на второй этаж и повернув направо. Первая, вторая, а вот и третья. Открыла дверь даже без стука, хоть на ней и было написано, что это кабинет и в него просто так соваться не желательно.
- Привет. – закрыв дверь, присела на кресло. За столом сидел Фрик и разговаривал по телефону. Наконец он повесил трубку.
- Как она?? – Фрик внимательно посмотрел на меня.
- Мы не знаем что с ней. – улыбка появилась на моём лице. Кто бы сомневался… - Мы сделаем ещё пару анализов, может что-нибудь выяснится. – он подошёл ко мне. – мне кажется, она абсолютно здорова. Просто что-то заставляет её чувствовать себя плохо.
- Что это может быть? – в ответ он пожал плечами. Вот нельзя же было оставлять её. Как ребёнок…
- Я пойду, дойду до неё. Где мне её найти? – Фрик указал на вверх. Я посмотрела на потолок.
- Хорошо. Возможно, ещё загляну. – я выбежала из кабинета и устремилась к лестнице. Поднявшись на этаж выше, нашла Джун в палате. Она сидела на полу и что-то бубнила про себя.
- Джун. – я медленно начала подходить к ней. – Джуун. – я ещё раз позвала её. Она резко подняла на меня голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korolevskaya_kobra
Джун_Тао
Призрак
Джун_Тао


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 28
Откуда : Киров, Кировская область

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeСб 25 Авг - 15:33

Хватит, хватит, хватит…
- Джуун. – я услышала голос Джинни. Я подняла голову и увидела её. Она стояла возле меня, на её лице читалось какое-то удивление. Я вскочила и быстро подойдя, схватила её за плечи.
- Ты слышишь их? Слышишь? – спросила я, смотря ей прямо в глаза. Она отрицательно покачала головой. – Разве нет? Голоса… их слишком много я их не понимаю, но когда ты пришла, они… смолкли. Останься со мной. – она повела меня к кушетке и помогла лечь.
- Я посижу с тобой, пока ты не уснёшь. – ответила Джинни, двигая стул поближе ко мне. Я закрыла глаза. Темнота… и звук падающих капель. Я иду к ним. Меня останавливает рука, которая легла мне на плечо. Развернувшись, естественно никого не увидела, но мне кажется, я знаю, кто это… не успев понять это, я просыпаюсь т.к. чуть не упала с этой кушетки. Рядом сидела Джинни и смотрела в окно.
- Зачем ты сюда пришла? – гневно посмотрела на неё, она только взглянула на меня и, улыбнувшись, встала.
- Хотела тебя проведать. Как вижу с тобой уже всё хорошо. – она направилась к двери. Я, схватив кружку с водой, которая стояла рядом кинула в неё. Она увернулась, и кружка встретившись со стенкой, разбилась и разлилась лужица воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://funbary.forum2x2.ru
Джинни Тао
Дух
Джинни Тао


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург, Российская Федерация

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeСб 25 Авг - 15:52

- Как вижу с тобой уже всё хорошо. – встав, направила к двери. В скором времени в меня полетела кружка с водой. Она ещё слаба, ей нужно отдыхать… Открыв дверь, повернулась к ней.
- Поправляйся… - я улыбнулась, но в ответ в меня полетел стул. Я просто вовремя успела выбежать из палаты и закрыть дверь. В течение трёх минут там слышался грохот. Она решила всё там разнести? Резко всё смолкло. Я хотела заглянуть, посмотреть как она, ведь мне не очень нравилась мысль, что если с ней сейчас что-то случится, виноватой сделают меня, но меня остановил врач.
- Не надо. Всё равно… Вы её родственница. – я кивнула в знак согласия, всё ещё прислушиваясь к происходящему в палате.
- Её состояние не улучшается, мы переводим её в другое отделение и пару дней, пожалуйста, воздержитесь от посещений. – я серьёзно посмотрела на него. Он вполне внушал доверие… но глаза…
- Теперь идите домой – он проводил меня до лифта.
- С ней точно всё будет в порядке?
- Конечно. – зайдя в лифт, нажала на кнопку первого этажа. Можно ли ему доверять? Если что он позвонит… выйдя на улицу по счастливой случайности, быстро поймала такси и отправилась к Натали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korolevskaya_kobra
Джун_Тао
Призрак
Джун_Тао


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 28
Откуда : Киров, Кировская область

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeПн 27 Авг - 6:40

- Поправляйся – Джинни остановилась у двери. Я была так зла на неё, что схватила первое попавшееся под руку. Этой вещью оказался стул. Он метко полетел в Джинни, и если бы она не закрыла дверь, он встретился бы с ней, но на его пути оказалась дверь и, стукнувшись об неё, сломался. Следующие минут 10 меня обуял гнев, и поскольку в палате никого не было, хорошо попало всей мебели, которая стояла тут. Я начала осознавать, что творю, когда почувствовала боль. В каком-то смысле я проснулась от ужасного сна, даже не помня, что происходило. Я с ужасом осмотрела палату. Неужели это всё сделала я? Я бы… просто не смогла…
- Ты, наконец, успокоилась. Не думал, что ты попытаешь оказать сопротивление – врач, с разбитой бровью, стоял напротив меня. Его ухмылка расползалась по лицу как ядовитая змея. Пока я рассматривала нового знакомого в палату зашли двое.
- Поднимите её – рявкнул он, открывая окно. Моментально комната заполнилась шумом города. Они подняли меня, я же просто повисла у них на руках, ведь у меня не было сил даже стоять. Он подошёл к нам.
- Жаль, что придётся тебя убить. Ты мне очень понравилась, ты могла бы быть моей – эта фраза ужасно разозлила меня. Вырвавшись, метко попала ему кулаком по челюсти.
- У меня есть муж. - но эти два «бугая» снова схватили меня. Я начала вырываться, этот докторишка со словами: «Держите её, сейчас она успокоиться». - ввёл мне что-то. Всё тело разом окаменело, веки слипались, мне ужасно захотелось спать.
- Ты бы всё равно осталась со мной, чтобы спасти его… - Ты не знаешь его… Все, что было дальше помниться смутно, как в тумане.
- Везите её в операционную. Осталось совсем немного времени. Другого такого замечательного шанса спасти их не представится…




офф. Джинни как и просили. Фрик не причастен, её поехали резать, у нового знакомого что-то не то на уме ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://funbary.forum2x2.ru
Кседан
Приведение
Кседан


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 31
Откуда : Москва

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeВт 28 Авг - 5:40

*Незнакомец*

Видок надо сказать у меня был не самый незаметный - на мне был полный комплект кожаной одежды для езды на мотоцикле и в руках болтался темно-синий шлем с затемненным забралом. Приехал в больницу по сущему пустяку, но как впоследствии оказалось, подгадал я удачно. И что я ей скажу когда увижу? Нет уж, лучше пока оставаться инкогнито. Так, визит вежливости, не более. Этим я пытался убедить себя, что приехал сюда лишь за тем, что убедиться в здоровье Джун Тао. Решившись наконец я начал подниматься к ней, но уже подойдя к закрытой двери её палаты резко остановился, услышав за дверью звуки борьбы и чего-то бьющегося. Решив не торопить события я стал слушать что там происходит. Правда из-за сильного шума с той стороны я расслышал лишь: Жаль, что придётся тебя убить.... и ..её в операционную. Осталось совсем немного... Это было последней каплей - Нацепив шлем на голову, предварительно опустив забрало, я влетел в палату.
-Стоять падлы! Обдумывая позже, что там произошло я решил, что зря так сказал - те типы, что хотели уже забрать Джун, поняли что их спалили и 2 бугая, что стояли по бокам от какого-то врача тут же полезли на меня. Жалко ребят - продолжив замах первого, я направил его прямехонько в коридор, откуда донесся звук столкновения со стеной, второго я просто оглушил. Пришлось тем же макаром утихомирить и первого, которому первого урока не хватило. После этого я закрыл дверь палаты и повернулся к врачу, который с опаской поглядывал то на меня, то на своих подручных, валяющихся на полу. Ты об этом пожалеешь... , потом пошли угрозы, что-о про спасение других жизней, но я уже после минуты подобного монолога решил его прервать
-Заткнись. Сказано это было без злобы, без угрозы, но похоже врача пробрало. Мне плевать кто ты и чем занимаешься. Но решив навредить этой девушке ты сделал большую ошибку. Так что у тебя выбор - либо ты её сейчас разбудишь и мы втроем решим что с тобой делать или это сделаю я, для начала пересчитав тебе все кости. Для доказательства я резко приблизился к нему и сделал сломал ему пару пальцев на левой руке. Это разминка, дальше пойдет веселье Тот наконец кивнул головой и вколов что-то Джун отполз к креслу в углу комнаты, баюкая покалеченные пальцы. Через минуту Джун открыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хан
Блудная душа
Хан


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-07-26

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeСр 29 Авг - 13:42

Я сидел на крыше больницы, рассматривал округу, слушал город. Мне последнее время совершенно нечем заняться. Я сижу здесь уже несколько дней и нечего не происходит. Я просидел здесь ещё пару часов и уже собрался уходить, как услышал звуки борьбы в одной из палат, перебравшись на соседнюю крышу. на против палаты, я начал наблюдать из тени за происходящем. Хм, а в парне есть что-то есть. Наблюдать со стороны было достаточно интересно, но самым интересным было узнать что сделают с доктором...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джун_Тао
Призрак
Джун_Тао


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-07-18
Возраст : 28
Откуда : Киров, Кировская область

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeСр 29 Авг - 16:23

Открыла глаза. Что произошло? Это первое что меня за волновало, ведь я уже должна была быть хладным трупиком. То, что виском лежала на каких-то осколках, помогло мне побыстрее вникнуть в происходящее. Я только подняла голову, как по этой голове начали бить молотками, видимо пытаясь, проделать там дыру. С такой головной болью вообще не хотелось шевелиться. Пересилив себя, я всё-таки села отклонившись на стену. Я посмотрела на ещё одного человека... который стоял напротив меня.
- Я знала, что ты придёшь. - я улыбнулась ему. - За что ты с ним так? У него была благородная цель, а меня всё равно в этом мире ничего не держит. – я медленно начала вставать. Голова начала гудеть ещё сильнее, перед глазами всё потемнело, я вжалась в стенку, чтобы не упасть и зажмурила глаза.
- Его надо убить, он слишком много знает… Хотя ему и так достанется, но я хочу посмотреть, как он будет страдать…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://funbary.forum2x2.ru
Кседан
Приведение
Кседан


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 31
Откуда : Москва

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница I_icon_minitimeСр 29 Авг - 20:01

*незнакомец*

Окинув взглядом Джун я пришел к неутешительному выводу - в ближайшие несколько минут на её трезвые мысли рассчитывать не приходиться. Ну да ладно, не за тем пришел.
- Мы с ним ничего делать не будем. По крайней мере сейчас. Повернул голову в сторону врача, который с плохо скрываемым страхом ждал решения своей участи. Сейчас мы приведем её в порядок и уйдем. А ты указал пальцем в его сторону тем временем оформишь всё для этого. И учти - попробуешь что-то не то сделать или вызвать охрану... многозначно провел большим пальцем по шее. Всё ясно? Тот лихорадочно закивал. Вот и славно. Но для начала подошел к нему и не церемонясь вправил пальцы обратно. Врядли тебе удастся всё делать одной рукой. Вали Чуть ли не пинком отправил его за дверь.
После того как его халат скрылся за дверью, я быстренько подошел к Джун.
- Джун Тао очнись уже. Слегка похлопал её по щекам, отчего чуть не получил кулаком по шлему. Если опустить детали, то через пару минут она уже нормально соображала и я ей пообещал отвести её домой, если она наконец приведет себя в порядок, а на вопрос кто я сказал просто - друг. Сомнения конечно были, но желание уехать домой победило. Когда мы уже выходили я будто на секунду что-то почувствовав резко повернулся к окну и выглянул из него, но ничего подозрительного не увидел. Показалось?
Больницу пришлось покидать в темпе, но нам никто не останавливал, хотя люди и косились на нас с подозрением - уж больно потрепанный вид был у Джун. Шлем я так и не снимал, т.к. светиться не хотелось, так что выйдя на улицу я посадил её себе на мотоцикл и на средней скорости повез домой, правда уточнив по дороге где он.

-----> Дом Пирики
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Больница

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра Shaman king :: Япония :: Токио-
Перейти: